Die IBMS® Champions Line® Berater bieten Ihnen sowohl SYMBIOCEUTICALS Harmonizer, aber auch IBMS® Champions Line® Produkte an. Lassen Sie sich heute noch zu Ihrer Situation beraten!

IBMS® Champions Line® BERATER DEUTSCHLAND

+++ wichtiger Hinweis: Bitte geben Sie bei der Bestellung (Kasse) immer den Beratercode (bekommen Sie vom Berater) in das jeweilige Feld ein, wer Sie beraten hat.

Karin D’Alessio

IBMS® CERTIFIED COACH®

Raum Düsseldorf
Telefon: +49 172  28 76 408

E-Mail: dalessio@startmail.com

 

Karin D’Alessio

IBMS® CERTIFIED COACH®

Raum Düsseldorf
Telefon: +49 172  28 76 408

E-Mail: dalessio@startmail.com

 

Michael Bialas

IBMS® CERTIFIED COACH®

85101 Lenting
E-Mail: coach-mb@use.startmail.com
Telefon: +49 176 366 793 87

 

Riccarda Brosi

IBMS® CERTIFIED COACH®

IBMS® Coaching Brosi
Edisonstrasse 3 (2.OG)
70734 Fellbach

Tel.: +49 176 63 08 49 40

riccarda.brosi@startmail.com

 

Alexandra von Bülow-Baltrusch

IBMS® CERTIFIED COACH®

14169 Berlin
Telefon: +49 178 4831480

E-Mail: abaltrusch@web.de

Cevahir Celik

IBMS® CERTIFIED COACH®

64331 Weiterstadt
Mobil: +49 176 10 30 17 06

ibms.coach.cevahir@gmail.com

Dr. Carolin Christian

IBMS® CERTIFIED COACH®

60314 Frankfurt am Main
Tel. +49 (0) 69 94319681

whiteberries@web.de

Fenia Barbara Correns

IBMS® CERTIFIED COACH®

Tölzer Str. 4
81379 München
Tel: +49 89 / 719 300 50

b_correns@t-online.de

Günter Eberle

Gundula Irene Ebert

IBMS® CERTIFIED COACH®

Kindermannstr. 8
80637 München
Mobil +49 176 22956409

info@ImpulseMenschundRaum.de
www.ImpulseMenschundRaum.de

Kathleen Felber

Töpferring 35a
76764 Rheinzabern

E-Mail: kathleen.felber@freenet.de

Christoph Foss

Birkenweg 27
66280 Sulzbach-Saar

E-Mail: chr.foss@web.de
www.fengshui-foss.de

Matthias Heinze

Eisenach/Thüringen
+49 1522 197 66 14

 

Kai Kobler 

IBMS® CERTIFIED COACH®

Am Bahnhof 2
93336 Altmannstein / Mendorf
Tel: +49 172 850 83 18 

Claudia Kremer 

IBMS® CERTIFIED COACH® Anwärter

Raum Köln/Bonn
Tel: +49 174 988 3365

eMail ClaudiaLea@startmail.com

Anett Konjetzny

IBMS® CERTIFIED COACH®

Thedinghausen b. Bremen
+49 4204 6897340

ibmscoachanettkonjetzny@startmail.com

Daniel Lange

IBMS® CERTIFIED COACH®

Raum Köln
+49 173 45 29 183

Kevin Lange

IBMS® CERTIFIED COACH®

Raum Köln
+49 163 20 69 143

Mail: ibms-langebrueder@web.de

Sibylle Müller-Klietsch

IBMS® CERTIFIED COACH®

NHP Oberland
Tel. +49 8025 92 59 669
Mobil. +49 8025 92 59 789

nhp-oberland@gmx.de

Yacine Nedjar

IBMS® CERTIFIED COACH® Anwärter

Mail: Prof.Dr.Yacine@startmail.com

 

Yeter Pfeiffer

IBMS® CERTIFIED COACH®

Elbestrasse 26
84453 Mühldorf am Inn, Bayern
Telefon. +49 170 116 8663

E-Mail: yeter.pfeiffer@gmx.de

Betina Pijet

IBMS® CERTIFIED COACH®

Karlsbader Str. 29
74211 Leingarten

Telefon: +49 71 31 873 21 66
E-Mail: betina.pijet@gmx.de

Christine Riedmann

IBMS® CERTIFIED COACH®

Wolfratshausen

Kontakt: 01577 920 80 80

lebedichselbst@protonmail.com

Mattias Rutschinski
Rutschinski Power Coaching

IBMS® CERTIFIED COACH®

Johann-Nikolaus-Zitter-Str.22
96317 Kronach
T. +49 (0) 9261-6739944
M. +49 (0) 176- 32547287

anfrage@rutschinski-power-coaching.de

Michael Rochelmeyer

IBMS® CERTIFIED COACH®

Institut Lebensfreude GbR
Satower Weg 16
24357 Götheby-Holm

office@institut-lebensfreude.eu
www.institut-lebensfreude.eu

Sabrina Schmidt

IBMS® CERTIFIED COACH®

Tel. +49 151 – 12 31 04 15

E-Mail: sabrina.schmidt@startmail.com

Ralph Siego

Goethestrasse 24
22767 Hamburg

rasie1008@gmx.de

Roman Stepanov

Mobil.  +49 151 581 471 03
romanstepanov@web.de

Egons Stiurins

Franz-Ludwig-Str. 13

97072 Würzburg

Tel./Fax +49 931 / 35 81 8940
Mobil: +49 179 / 91 34 217

Steffen Tödtemann

Raum Diepholz
Tel.: +491789802161
E-Mail: steffentoedtemann@startmail.com

Stanislav Weber

Theodor Heuss Ring 38
51377 Leverkusen

+49 214-2029760

Stefanie Wyzgol

IBMS® Champions Line® BERATER Österreich

Angela Hammerer

Unterries 8
A-6850 Dornbirn

Tel.: +43 699 15 999 552
angela@balance-zentrum.net
www.balance-zentrum.net

Josef Höller

3701 Großweikersdorf

Josef@blumenhoeller.at

Joachim Igl

IBMS® CERTIFIED COACH®

Leiblachstrasse 16
A-6912 Hörbranz

Tel.: +43 664 88295605

E-Mail: info@ibms-coach-igl.com
Web: www.ibms-coach-igl.com

 

Waltraud Klapsch

IBMS® CERTIFIED COACH®

Mag. Waltraud Klapsch
Unterschwarza 95
A- 8471 Spielfeld

Telefon: +43 664 371 3645
E-Mail: waltraud.klapsch@a1.net

Werner Leinweber

IBMS® CERTIFIED COACH®

Augasse 145
2640 Wörth

Mobil: +43 660 27 47 399

ibmscoach@wernerleinweber.at

Franz Leister

IBMS® CERTIFIED COACH®

Niedernondorf 28
A- 3531 Niedernondorf
Tel.: +43 664 435 33 43

leister@protonmail.com

Gabriele Oitner

IBMS® CERTIFIED COACH®

Salzburg-Stadt
Tel: +43 664 53 07 856

gabrieleoitner@use.startmail.com

Claudia Maria Ponez

IBMS® CERTIFIED COACH®

1110 Wien

Mobil: +43 660 13 39 553

claudia.maria@startmail.com

Werner Weinberger

IBMS® CERTIFIED COACH®

Am Wieshof 2
A -4631 Krenglbach

+43 699 10535995
wernerweinberger@aon.at

IBMS® Champions Line® BERATER Belgien

Rainer Michels

IBMS® CERTIFIED COACH®

Buchenweg 8
B-4750 Elsenborn
Tel.: +32 80 39 89 98
Deutschland: 52156 Monschau

IBMS® Champions Line® BERATER Schweiz

Ursula Blaser

IBMS® CERTIFIED COACH®

Praxis Harmonie
Röhlistrasse 4
6363 Weggis
ublaser@hotmail.com

www.praxis-harmonie.ch

Armin Bützberger

IBMS® MASTER COACH®

Haldenstraße 11
6006 Luzern

Mail: info@coaching-buetzberger.ch
Telefon: +41 (0)79 610 54 79

www.ibms-coaching-luzern.ch

Violeta Gjihollaj

IBMS® CERTIFIED COACH®

Tel: +41 76 683 05 81

Nähe Zürich Flughafen

Mail: viki665@msn.com

Gabriele Hoffmann

IBMS® CERTIFIED COACH®

+41 76 / 564 62 56

Sammy Welti

IBMS® CERTIFIED COACH®

Praxis-am-Rhein
Dreiangel 3
9423 Altenrhein

Tel: +41 79 773 64 99
sammywelti@startmail.com

www.praxis-am-rhein.ch

Christian Widmer

IBMS® CERTIFIED COACH®

Wässerwiesenstrasse 67e
CH-8408 Winterthur

+41 (0) 79 346 04 34
+41 (0) 79 607 79 51
mavi.widmer@gmail.com

www.ibms-coaching-widmer.ch

Theo Wirz

IBMS® CERTIFIED COACH®

Haldenstraße 11
6006 Luzern

Mail: theodor.wirz@startmail.com
Telefon: +41 (0)79 853 84 21

www.ibms-coaching-luzern.ch